«Provence» помогает сохранить Вашу молодость и красоту соблюдая 4 базовых принципа:

* Здоровье клиента – главный приоритет.

* Высокая эффективность результата оказанной услуги.

* У нас работают только эксперты.

* Первоклассный уровень сервиса.

 

Ваше здоровье — главный приоритет. В Мастерской Красоты «Provence» используются только безопасные и сертифицированные на территории РФ методики, оборудование и препараты с доказанной эффективностью. Особое внимание уделяется соблюдению всех гигиенических норм и требований Роспотребнадзора. Врачи-косметологи «Provence» имеют высшее медицинское образование, сертификаты и проходят все необходимые курсы подтверждения данных сертификатов.

 

Высокая эффективность. Мы предлагаем только эффективные методики сохранения Вашей молодости и красоты. Многолетний практический опыт специалистов в сочетании с индивидуальным подходом обеспечивают 100% результативность.

 

Опытный и квалифицированный персонал. С первых минут знакомства Вы понимаете, что перед вами команда профессионалов с уникальными знаниями и солидным опытом. Более пятнадцати лет стажа работы в сфере эстетической косметологии и отличная профессиональная репутация – главная отличительная черта специалистов «Provence». К Вашим услугам уникальные авторские методики высококвалифицированных врачей косметологов, дерматологов, трихологов, косметологов эстетистов, мастеров подологов, парикмахеров стилистов – каждый из них является экспертом в своей сфере.

Чтобы быть в тренде и отслеживать ультра современные тенденции в области эстетики и косметологии, в «Provence» ежемесячно проводятся тренинги и семинары для специалистов мастерской красоты.

 

Комфортная косметология. «Provence» - это сервис высокого уровня. Здесь Вы находитесь в спокойной, уютной атмосфере, окруженные вниманием и заботой. Мы продумываем до мелочей каждую деталь общения с Вами: Ваш первый звонок, парковка автомобиля, консультации специалистов. Для Вас всегда приятная музыка, чай, кофе и отвар шиповника.

Добираться до нас удобно в любое время дня. «Provence» находится в самом центре Екатеринбурга.

 

«Provence» - полная гамма услуг для сохранения молодости, красоты, здоровья.

* Надежные и разрешенные к применению инъекционные препараты и методики для коррекции губ, мимических морщин, овала лица, скул.

* Нейропротеинтерапия (ботулинотерапия)

* Контурная пластика

* 3Д-моделирование лица

* Мезонити

* Биоармирование

* Биоревитализация

* Биопарация

* Мезотерапия

* Бланширование

* Качественный уход за волосами от ведущих стилистов города.

* Проверенная косметика ведущих мировых брендов по уходу за лицом и телом, различные виды химических пилингов.

* Один из самых лучших в Екатеринбурге аппаратный педикюр и маникюр.

* Эффективное лечение волос:

* Прием опытного врача-трихолога.

* Процедуры для усиления роста волос.

* Средства для домашнего ухода.

Запишитесь к нам на консультацию. Задайте нам любые вопросы: 2885828