LPG Alliance - сенсация в эндермологии!

LPG Alliance - сенсация в эндермологии!

LPG Alliance - сенсация в эндермологии! Искусственный интеллект создаёт программы специально для каждого пациента, вы получаете идеальное лицо и тело!

Мы знаем, как вернуть Вам чувство влюбленности в себя! В нашей мастерской красоты появился первый в Свердловской области аппарат нового поколения LPG Alliance (Франция). Программы моделирования эффективно подчеркнут природное изящество контуров тела и лица!

Стимуляция обменных процессов в клетках при помощи аппарата Alliance приводит к фантастическим изменениям уже после трех процедур и решает эстетические проблемы тела и лица:

  • уменьшает объемы тела, без возникновения дряблости тканей 
  • моделирует фигуру
  • значительно уменьшает все видимые проявления целлюлита на всех стадиях 
  • обеспечивает выраженный дренажный эффект
  • способствует нехирургической подтяжке кожи лица и тела

LPG-массаж играет ключевую роль в общемедицинской практике при таких показаниях, как: реабилитация после травм и операций, устранение отеков и сосудистых проявлений, лечение рубцовых изменений, фиброзных изменений, венозной и лимфатической недостаточности.

LPG Alliance: главные отличия от предыдущей версии 

Вам больше не придется выбирать: моделирование силуэта или уменьшение целлюлита, подтяжка кожи или омоложение. Благодаря «встроенному искусственному интеллекту», датчик аппарата сам рассчитывает уровень необходимого воздействия в зависимости от типа кожи и конкретных проблемных участков каждого конкретного человека. Аппарат LPG Alliance подбирает самый эффективный и комфортный режим воздействия с оптимальной интенсивностью и максимальным эффектом для каждой зоны Вашего тела или лица.

Очень важно!!! Единичные клиники и салоны города оснащены LPG аппаратами с насадкой для зоны лица, шеи и декольте. Эндермологический массаж этих зон во многом превосходит другие виды массажа:

  • даёт потрясающий дренажный эффект,
  • не требует применения каких-либо массажных масел и кремов, что исключает риск возникновения воспалительных и аллергических реакций после процедуры, 
  • выраженный лифтинг,
  • способствует улучшению цвета и тонуса кожи.
  • LPG-массаж станет идеальным решением:
  • для людей с жирной и проблемной кожей
  • для улучшения состояния кожи вокруг глаз (отеки,темные круги под глазами, снижение тонуса кожи век)

Опытные специалисты - залог успеха любой процедуры.

Самым ценным достоянием клиники "Provence" мы считаем руки и 20-летний опыт наших косметологов. Квалификация специалистов - это самый важный аспект в работе с любой, особенно высоко интеллектуальной, техникой.

Мы постоянно отслеживаем новинки на рынке косметологии, изучаем новые достижения мировой индустрии красоты и совершенствуем мастерство специалистов, чтобы выбрать для Вас передовые и эффективные технологии, во главе которых стоит забота о здоровье, максимальной безопасности процедур и эстетическом совершенстве!

Подробности и запись на процедуры по телефону 288-58-28

22.10.2018